Ansprechpartner

 

Unser Service:

Unser Team wartet schon darauf, Sie auf dem Weg zu Ihrer individuellen Lösung zu unterstützen - von der Erstberatung bis zur Lieferung!
Hier erreichen Sie genau Ihren richtigen Ansprechpartner.

 

Christian Berger | Einkaufsleitung / Geschäftsführung
Telefon: (07573) 95133-0
E-Mail: c.berger@beltrona.de

Sylvia Rösch | Verkaufsleitung
Telefon: (07573) 95133-28
E-Mail: s.roesch@beltrona.de
Monika Boos | Verkauf
Telefon: (07573) 95133-11
E-Mail: m.boos@beltrona.de

Kerstin Melsa | Verkauf
Telefon: (07573) 95133-10
E-Mail: k.melsa@beltrona.de
Evelyn Kaeding | Verkauf
Telefon: (030) 7679160
E-Mail: e.kaeding@beltrona.de

Anja Kliewer | Verkauf
Telefon: (07573) 95133-15
E-Mail: a.kliewer@beltrona.de
Tomi Dezman | Vertriebsleitung
Telefon: (07573) 95133-23
E-Mail: t.dezman@beltrona.de

Fahrije Berger | Marketingleitung
Telefon: (07573) 95133-20
E-Mail: f.berger@beltrona.de
Sybille Koch | Vertrieb
Telefon: (07573) 95133-24
E-Mail: s.koch@beltrona.de

Patrik Iuhasz | Vertrieb
Telefon: (07573) 95133-21
E-Mail: p.iuhasz@beltrona.de
Bernd Trinkl | Key Account
Telefon: (0911) 832159
E-Mail: Beltrona@Vodafonemail.de

Christian Pörtner | Lagerleitung
Telefon: (07573) 95133-401
E-Mail: Lager@beltrona.de
Dierk Killmaier | Buchhaltung
Telefon: (07573 ) 95133-402
E-Mail: d.killmaier@beltrona.de

* Zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten